Bab 3: Unit 3: How Much Is It? (Money & Price)
LATIHAN
• 1/5
No. 1
Lapor
Jika kamu ingin membeli sebuah permen seharga Rp 1.000, kamu bisa membayar dengan ...
A
Satu lembar uang Rp 2.000 dan mendapatkan kembalian Rp 1.000
B
Dua koin Rp 500
C
Semua jawaban benar
D
Satu lembar uang Rp 1.000
Sebelumnya
Selanjutnya